Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo fin de semana quedará libre, retornando el Martes 9 a las 15:30 en Comunicaciones

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Estudiantes75209317
2Villa Dálmine540110312
3Alte. Brown73317412
4Tristán Suárez63306312
5Chacarita Jrs.63217411
6Fénix6303669
7Brown (Adrogué)6123355
8Colegiales6114364
9Atlanta61057123
10Soc. Español6033283
11Dep. Merlo5023392
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes53208211
2Villa San Carlos63217411
3C.D. UAI - Urquiza63214311
4Acassuso5230509
5Dep. Armenio6222488
6Dep. Morón5131546
7Comunicaciones6132336
8Barracas Ctral.7133586
9Platense4121435
11Almagro6114274
10Sp. Italiano6114384

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra ConstruccionesMultiledBanco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.