Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Def. de Belgrano2211101251343
2Brown (Adrogué)221075322237
3Estudiantes22994272036
4Barracas Ctral.22985302535
5Tristán Suárez221057262235
6Atlanta221048322734
7Dep. Riestra221048262334
8Flandria22886171832
9Platense22877202331
10Alte. Brown22868323130
11Colegiales22868262530
12Dep. Morón22778272628
13Fénix22697191827
14Acassuso22688141726
15Soc. Español22688172126
16Dep. Armenio227510162226
17Sp. Italiano226610212524
18Almagro22589172223
19Comunicaciones224108172222
20Villa San Carlos225710192722
21C.D. UAI - Urquiza22499152121
22Dep. Merlo (1)224117242917

(1) Se le descuentan 6 puntos.

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Muy pronto vuelve

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.