Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

Este Sábado 26 de Abril a las 15:30 Fenix

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Atlanta21984221335
2Dep. Morón21975281834
3Nva. Chicago21894181333
4Temperley217113251932
5Fénix20947262031
6Los Andes217104171131
7Def. de Belgrano217104161331
8Platense20785191629
9Chacarita Jrs.20857191729
10Comunicaciones21777181728
11Tristán Suárez20695151427
12Dep. Armenio20686191626
13Estudiantes20686131226
14Dep. Merlo215106191925
15Acassuso204124161624
16Almagro20668151824
17C.D. UAI - Urquiza21669212824
18Villa Dálmine21498131721
19Barracas Ctral.21498142121
20Colegiales2048891920
21Flandria213414123713

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra ConstruccionesMultiledBanco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.