Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El torneo finalizo. Volvera a comenzar en Agosto

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Nva. Chicago4020137422373
2Temperley4017158524166
3Atlanta4016177402565
4Platense40171310533864
5Def. de Belgrano4015169332461
6Fénix4017914534760
7Los Andes40151312403358
8Barracas Ctral.40141610393458
9Dep. Morón40151114433856
10Chacarita Jrs.40141214414354
11Dep. Merlo40131413403553
12Almagro40131413313653
13Tristán Suárez40111811364051
14Estudiantes40111514343448
15Dep. Armenio40101713383947
16Acassuso40101713363947
17C.D. UAI - Urquiza4013819375247
18Comunicaciones40101416313844
19Villa Dálmine40101416344244
20Flandria4071419315535
21Colegiales4061222225030

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra ConstruccionesMultiledBanco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.