Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

La fecha libre es la que se juega ahora.

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Estudiantes171142291137
2Tristán Suárez17962201333
3Villa Dálmine16934221330
4Chacarita Jrs.1585221929
5Alte. Brown16664151124
6Brown (Adrogué)16466131518
7Soc. Español16457132117
8Colegiales16439171615
9Atlanta174310162315
10Fénix164210122614
11Dep. Merlo163310113112
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes16106022636
2Acassuso16952231032
3Villa San Carlos17926201229
4Barracas Ctral.17755201726
5Dep. Morón1666416924
6C.D. UAI - Urquiza16574141622
7Comunicaciones17386161617
8Platense16457141717
9Dep. Armenio16457122417
10Almagro17269111912
11Sp. Italiano1623117299

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.