Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Brown (Adrogué)862017820
2Def. de Belgrano853011418
3Fénix851212616
4Barracas Ctral.842212714
5Dep. Riestra842210614
6Alte. Brown8332131112
7Flandria82605312
8Acassuso83327812
9Dep. Morón8323151411
10C.D. UAI - Urquiza83238811
11Tristán Suárez8314101010
12Platense82426610
13Estudiantes824281010
14Atlanta831491210
15Dep. Armenio83145810
16Sp. Italiano8233689
17Colegiales82249118
18Soc. Español8224798
19Comunicaciones81437107
20Almagro80354123
21Dep. Merlo (1)8152892
22Villa San Carlos80264132

(1) Se le descuentan 6 puntos.

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Muy pronto vuelve

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.