Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El Martes 22 de Abril 15:30 frente al club Dep. Merlo

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Atlanta21984221335
2Dep. Morón21975281834
3Nva. Chicago21894181333
4Temperley217113251932
5Fénix20947262031
6Los Andes217104171131
7Def. de Belgrano217104161331
8Platense20785191629
9Chacarita Jrs.20857191729
10Comunicaciones21777181728
11Tristán Suárez20695151427
12Dep. Armenio20686191626
13Estudiantes20686131226
14Dep. Merlo215106191925
15Acassuso204124161624
16Almagro20668151824
17C.D. UAI - Urquiza21669212824
18Villa Dálmine21498131721
19Barracas Ctral.21498142121
20Colegiales2048891920
21Flandria213414123713

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra ConstruccionesMultiledBanco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.