Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

El próximo será el Martes 25 a las 17 frente a Villa Dalmine .

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Chacarita Jrs.191162351339
2Tristán Suárez201163241439
3Estudiantes191153352038
4Villa Dálmine191144261437
5Alte. Brown19784241929
6Soc. Español19658172523
7Brown (Adrogué)19478152119
8Colegiales204610232318
9Atlanta204412172716
10Dep. Merlo194411163816
11Fénix194312123015
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes191081261138
2Acassuso191072261237
3Villa San Carlos20947211431
4Dep. Morón19865191130
5Barracas Ctral.19865221830
6C.D. UAI - Urquiza20686172026
7Platense20659182123
8Dep. Armenio20578142622
9Comunicaciones203107171819
10Almagro19289122014
11Sp. Italiano193511103114

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.