Noticias del Club

Próximo Encuentro del Barraqueño

La  que viene Armenio, Sábado 25 a las 15:30 hs.

Zona A
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Estudiantes161042261134
2Villa Dálmine1593321930
3Tristán Suárez16862171130
4Chacarita Jrs.1585221929
5Alte. Brown16664151124
6Brown (Adrogué)16466131518
7Soc. Español16457132117
8Colegiales16439171615
9Fénix15429122314
10Atlanta163310122212
11Dep. Merlo1533992812
Zona B
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Los Andes1596021633
2Acassuso15852221029
3Villa San Carlos16925201129
4Dep. Morón1565416923
5Barracas Ctral.16655181723
6C.D. UAI - Urquiza15564121421
7Platense15456141617
8Dep. Armenio15456122217
9Comunicaciones16376161616
10Almagro1625991711
11Sp. Italiano1623117299

Tweets al Toque

  • Cargando Tweets aguante... =)

Actualidad Barraqueña TV

Todos los Miércoles a las 19ºº Hrs.

Actualidad Barraqueña Teve En vivo

Il OsssoAconra Construcciones Multiled Banco Ciudad

Club Atlético Barracas Central

 

Ultimo video

Actualidad Barraqueña TV:

"Mira todos los programas que salieron en Argentinisima Satelital"

 

Actualidad Barraqueña

Escuchá AM 1090 On-line

"Actualidad Barraqueña"

Todos los lunes de 20 a 21 hrs.